«Пегас Туристик» вновь начнет летать из Барнаула в Турцию

20 февраля 2015, 15:55, ИА Амител

Туроператор "Пегас Туристик" возобновит полеты из Барнаула в Турцию в конце апреля. Также по этому направлению будет летать самолет туроператоров "Корал тревел" и "Анекс тур". Туры в Турцию с вылетом из Барнаула начали продаваться около месяца назад. Первый рейс оператора назначен на 30 апреля. Компания предлагает туры разной длительности.

Также по этому направлению с 20 мая начнет полеты совместный авиарейс компаний "Корал тревел" и "Анекс тур". Эти операторы будут отправлять туристов на 2 недели. Рейс из Барнаула в Турцию, скорей всего, станет единственным из возобновленных в этом году.

- Говорить о такой "глубине" продаж заграничных туров как, например, в прошлом году не приходится, — , сообщила "Капиталисту" президент Алтайской региональной ассоциации туризма Наталья Гордеева. Она отметила, что сейчас на рынке наблюдается тенденция роста спроса на внутренние туры. Наиболее популярны такие направления как Сочи, Анапа, Крым.

А в январе этого года стало известно, что "Пегас Туристик" прекращает полеты за границу из Барнаула из-за падения спроса на путевки. Раньше туроператор осуществлял из краевого центра рейсы в Таиланд, Вьетнам и Египет. Сейчас из Барнаула можно улететь только во Вьетнам с туроператорами "Корал Трэвел" и "Анекс Тур".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров