Полицейские Барнаула выяснили, кто из них настоящий профи

В конкурсе приняли участие более 30 сотрудников из подразделений отделов полиции города, отельного батальона патрульно-постовой службы полиции, отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД, вневедомственной охраны, следственного изолятора и изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г. Барнаулу.

23 февраля 2015, 10:34, ИА Амител

В преддверии Дня защитников Отечества сотрудники краевой столицы провели конкурс профессионального мастерства среди сотрудников УМВД России по г. Барнаула

В конкурсе приняли участие более 30 сотрудников из подразделений отделов полиции города, отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД, вневедомственной охраны, следственного изолятора и изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г. Барнаулу.

Как сообщили в пресс-службе УМВД Барнаула, конкурс преследовал несколько целей: повышение профессиональных навыков, проверка знаний в области Правил дорожного движения, формирование коллективного духа. На всех этапах за действиями участников следили судьи - представители Барнаульского центра высшего водительского мастерства.

На первом этапе конкурсанты показали свои теоретические знания, на втором - сотрудникам пришлось продемонстрировать мастерство управления автомобилем на спортивной трассе автошколы "БЦВВМ" в поселке Казенная Заимка с ледовым покрытием протяжённостью 1000 метров с поворотами разной сложности.

По результатам конкурсного отбора лучшей командой в общем зачёте были признаны сотрудники Управления МВД России по г. Барнаулу. Второе место заняли патрульно-постовой службы полиции. Третье место досталось сотрудникам отельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД Росси по г. Барнаулу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров