Музыкант Александр Росс собирает деньги на дебютный альбом и клип: "Одного таланта в нашей стране явно недостаточно"

25 февраля 2015, 07:40, ИА Амител

Популярный автор и исполнитель Александр Росс намерен собрать денег на дебютный альбом и клип. Проект по сбору народных средств размещен на http://planeta.ru/campaigns/1467.



Александр Росс:

- Я не умею много говорить, но умею сочинять красивые песни. Сочиняю их для себя, по просьбе своих заказчиков, в репертуар группы Русское поле, которой тоже занимаюсь, изготавливая для них песни и кавера. Я много отдавал от своего таланта и дара сочинительства окружающим меня людям. Многим артистам помогал записываться на студии, выправлять их мелодии и стихи…делал для них аранжировки, и записывал качественно их голоса… Но пришла пора и мне продвинуть свое творчество, свои собственные песни, в своем исполнении! Тем более, мне об этом не раз говорили окружающие меня люди!…
Для этого мне необходимо 700 тыс. руб. Деньги нужны для записи нового альбома и, я надеюсь, для съемки недорогого, но качественного, креативного видеоклипа. 

Портал Планета.ру помогает всем артистам, писателям, киношникам и т.д., в реализации их идей. Каждый может выбрать на этом специальном ресурсе понравившийся проект требующий народного финансирования и имеющий право на существование (от каждого по возможностям), и помочь любой суммой. За это заплатившему оказывается услуга с моей стороны; в виде дисков, маек, приглашений на презентации и прочее... Если сумма переваливает за 50% она остается у автора данного проекта, и проект может реализоваться, если нет - возвращается тем, кто переводил свои деньги - обратно. Я выставил свой проект по сбору средств на изготовление своих новых песен и свою "раскрутку". Так как одного таланта в нашей стране явно недостаточно, и все-таки нужна работа с рекламой и с командой аранжировщиков, клипмейкеров, пиарщиков и т.д.
Александр Росс

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров