Барнаульцы жалуются на опасный мост через Барнаулку

25 февраля 2015, 12:43, ИА Амител

Аварийный мост через р. Барнаулку Аварийный мост через р. Барнаулку Автомобильный мост с пешеходной частью через реку Барнаулку по ул. М. Горького в районе Речного вокзала, о котором осенью 2014 года писала редакция ИА "Амител", по-прежнему вызывает много нареканий у жителей Барнаула. Как заявили в ЖК Аквамарин, ситуация с того момента только ухудшилась. Пешеходы с риском для жизни пересекают мост по проезжей части.

По одной из сторон моста администрацией города запрещен проход. По другой стороне моста из-за разрушения ограждений моста, большого количества снега и льда передвижение пешеходов опасно для жизни. Неоднократные обращения жителей района к местным властям пока не нашли ответа.

Аварийный мост через р. Барнаулку Аварийный мост через р. Барнаулку Жители жилого комплекса Аквамарин, которым приходится ежедневно переходить мост, в том числе с детьми, обратились к застройщику СК Сибирия с просьбой содействовать очистке пешеходной части моста от снега и наледи. Сотрудники организации очистили пешеходную часть моста, но это частично сняло проблему.

Но мост по-прежнему находится в аварийном состоянии…

Фото: i7b.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров