Федеральные туроператоры будут предлагать пакетные туры в Алтайский край

25 февраля 2015, 15:38, ИА Амител

В настоящее внимание турбизнеса России сосредоточено на морских курортах, однако федеральные туроператоры с 2015 года собираются предлагать пакетные туры и в других регионах, в том числе в Алтайском крае. Об этом заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе на вчерашней встрече с губернатором региона Александром Карлиным.

"Мы на рынке внутреннего туризма представлены только с прошлого года, для нас Алтай – это очень интересно. Нам нужен очень четкий план событий, интересных для туриста, на который мы могли бы массово привлекать клиентов уже сейчас", - уточнила Лариса Киселева, зам. руководителя отдела по внутреннему рынку Coral Travel - одного из лидеров туристского рынка, имеющих свои программы авиаперевозки на чартерной и регулярной основе из всех аэропортов Москвы и более чем 37 городов Российской Федерации.

Как сообщает администрация Алтайского края, заинтересованность в организации своих крупных деловых мероприятий на территории Алтайского края высказала и Наталья Елисеева, заместитель генерального директора компании Interconnect management corporation, специализирующейся на рынке делового, MICE туризма.

"Интерес к Алтайскому краю высок, и запросов очень много каждый день получаем: рассчитать цены, подобрать варианты – особенно Белокуриха пользуется спросом. Мы с удовольствием расскажем об Алтайском крае агентствам, входящим в нашу сеть, - их более 5 тысяч", - заявила Евгения Кизей, ведущий менеджер договорного отдела компании "Мультитур", входящей в тройку лидеров среди операторов по внутреннему туризму.

Федеральные туроператоры высказали заинтересованность в организации информационного тура для своих специалистов по территории Алтайского края, встрече с алтайскими туроператорами и владельцами средств размещения во время ближайшей международной выставки "Интурмаркет", которая пройдет в Москве 14-17 марта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров