Вика Цыганова: Россией управляет Путин и Божья Матерь

http://govoritmoskva.ru/news/30308/

26 февраля 2015, 08:17, ИА Амител

Вика Цыганова Певица Вика Цыганова сказала в эфире радиостанции "Говорит Москва", что Владимир Путин пытается спасти Россию и сохранить мир вокруг.

"Я вижу конкретно, что Путин сохраняет мир и держит государство. Он борется за Россию, и пытается спасти страну. Внешняя политика, которую ведёт наш президент, мне нравится", - отметила артистка, слова которой приводит govoritmoskva.ru.

Она также добавила, что молится за Путина и просит дать ему божьей помощи. "Над Россией правит Божья Матерь, это территория особая. Поэтому если Путин - человек верующий, им тоже управляет дух, и я за это молюсь, чтобы он не ошибся, чтобы помощь у него была божья, как у нас всех, чтобы этот русский дух не покинул его", - подчеркнула Цыганова.

По её мнению, сейчас РФ находится в опасности, а наши граждане за последние годы превратились в расслабленных потребителей. Однако, как сказала певица, она любит свою родину, культуру и традиции.

Как уже сообщало ИА "Амител", в прошедшие выходные в Москве прошел митинг движения "Антимайдан". Его ведущими были писатель Николай Стариков и певица Вика Цыганова. Акция была приурочена к годовщине смены власти на Украине, её девизом стала фраза "Год майдану. Не забудем, не простим!" Организаторы насчитали 50 тысяч участников. По оценкам МВД, на митинг пришли 35 тысяч человек.

В нём также приняли участие, в частности, Юлия Чичерина, лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов, более известный как Хирург, представитель "Уралвагонзавода" и мать одного из погибших в Одессе.

Опрос на ИА "Амител":

Вы верите в Бога?
да 799 чел.
нет 1174 чел.
затрудняюсь с ответом 91 чел.
верю в высшие силы 302 чел.
Всего проголосовало: 2366 чел.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров