«Центр распродаж», приходите и убедитесь: Выгодно всем!

26 февраля 2015, 12:10, ИА Амител

Каждый день любой из нас ходит в магазин. В Барнауле так повелось, что это либо магазин крупной торговой сети, либо небольшой магазин формата "у дома", где зачастую обслуживают "через прилавок".  Сейчас самая популярная тема – это ругать и сети, и магазины за неконтролируемые торговые наценки. И постепенно покупатель теряет надежду купить какой-либо товар за адекватную цену.

Выход поможет найти магазин нового формата в нашем городе "Центр распродаж". Он открылся в декабре по адресу: ул. Малахова 179 и сразу полюбился жителям нашего города. Чем же он отличается от других многочисленных магазинов? Здесь продукция производителей и оптовиков Алтайского края и Сибири, представленная ими самими. Все стеллажи в "Центре распродаж" - это минимагазины той или иной компании. Здесь вы найдете как товары известных марок, так и те, которых может не быть нигде в городе, т.к. розничные сети, как правило, ограничивают поставляемый ассортимент и регулируют цену. В "Центре распродаж" поставщик САМ определяет ассортимент и цену, магазин НЕ делает свою наценку. 

Такая политика максимально выгодна для покупателя. В формате самообслуживания он имеет возможность внимательно рассмотреть товар, сравнить цену с другими магазинами, оценить качество и купить товар по цене ниже, чем в среднем по городу.

Товары в магазине располагаются на 2-х этажах. 1-й этаж — это преимущественно товары продовольственной группы: мука, крупы, макаронные изделия, консервы, детское питание, товары из Казахстана и Армении, самые свежие сладости только местных производителей, фруктовые и ягодные соки от 37,5 руб за литр, печенье сахарное 430 г — 35,6 руб и т.д. Есть товары для домашних любимцев и товары хозяйственной группы. 

В середине февраля в "Центре распродаж" открылся 2-й этаж, где расположены непродовольственные группы товаров: садово-огородные принадлежности, семена и парники, чулочно-носочные изделия, детская одежда и игровые комплексы, мебель и сувениры, бытовая техника и электротовары…В общем много всего, что стоит не только увидеть своими глазами, но и купить.

Полный перечень товаров, представленных в магазине можно найти на сайте . Вот некоторые из них: Ящик для рассады — 47 руб, Почвогрунт Рассада-старт 5 л — 37,8 руб,  Пазл 48 деталей (5+) - 9,15 руб, Носки детские — 15 руб и многое другое.

Десятки известных и малоизвестных поставщиков с очень качественной продукцией уже сотрудничают с "Центром распродаж", и двери открыты для новых. "Центр распродаж" имеет отличную транспортную доступность, оснащен парковкой, расположен в непосредственной близости от крупных жилых микрорайонов.  Список можно продолжать, и свободные площади еще есть. 0 рублей – столько стоит открыть розничный магазин. Не надо платить аренду, нет зарплаты продавцам, а вы получаете собственную торговую точку на 2 этаже "Центра распродаж". Это предложение для поставщиков непродовольственных товаров.  А на 1-й этаж мы приглашаем поставщиков со всякими вкусностями. Их и сейчас немало в магазине, а может быть больше. 

"Центр распродаж" — это площадка для экспериментов. При запуске товара в серийное производство, приходится тратить немало средств на маркетинговые исследования. Примет ли конечный покупатель предложенную цену? Не предпочтет ли товар конкурента? "Центр распродаж" позволяет реализовывать пробные партии товара, изучая спрос. Для стимулирования продаж вашего товара вы можете заключить договор на размещение рекламы в "Центре распродаж", а также на условиях софинансирования заявить о своем товаре на телевидении, радио и в Интернете.

Подробности о сотрудничестве можно узнать в отделе продаж магазина в рабочие дни с 9 до 18 без обеда. Телефон для справок: (3852) 590-179.

Магазин открыт для покупателей с 9.00 до 22.00 без перерыва и выходных по адресу ул. Малахова, 179, остановка транспорта "Завод Кристалл". Мы ждем вас!


Цены действительны на момент публикации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров