«Дом.ru» и Paramount Comedy приглашают озвучить в телеэфире любимый сериал

26 февраля 2015, 15:45, ИА Амител

Телеканал Paramount Comedy запускает конкурс "Голос героя", стать участником которого может любой Абонент "Дом.ru". Победитель получит возможность озвучить героя популярного сериала в эфире Paramount Comedy и станет обладателем игровой консоли MS XBox One. Абонент, ставший вторым, получит наушники Marshall Major, за третье место предусмотрен монопод для селфи. 

Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно до 21 марта зайти на сайт , авторизоваться через аккаунт "ВКонтакте" или Facebook, указать номер договора с "Дом.ru" и записать свой голос (можно вместе с видео) с помощью специального flash-приложения. Участник может выбрать любой из представленных 2-минутных фрагментов из таких популярных сериалов, как "Теория большого взрыва", "Как я встретил вашу маму", "Друзья", "Две девицы на мели". Победителя определит жюри конкурса, итоги и имена обладателей призов будут объявлены на сайте www.domru.ru и obosmeisya.ru 22 марта 2015 года. 

Стать голосом любимого героя - Шелдона из "Теории большого взрыва" или Росса из "Друзей" - сможет любой желающий, ценные призы (консоль, наушники, монопод) предусмотрены только для Клиентов "Дом.ru". 

Paramount Comedy – российский развлекательный телеканал, показывающий комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимации. Канал транслирует культовые современные шоу – "Теория большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму" в авторской озвучке по версии Кураж-Бамбей, "Южный парк" в озвучке Жени Рыбова, а также полюбившиеся зрителям сериалы "Друзья", "Две девицы на мели", "Майк и Молли", "Бывает и хуже" и многие другие. С апреля 2014 года канал доступен в HD-формате всем Абонентам цифрового телевидения "Дом.ru TV", включая жителей Барнаула и других городов – Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Уфа. 


"Дом.ru" (компания "ЭР-Телеком") – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом "Дом.ru Бизнес". Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии "оптика до дома". География деятельности - 56 городов. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% рынка платного ТВ. "Дом.ru" выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. Входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ. Лауреат многих национальных премий, включая "Брэнд года/EFFIE" (2012 год) и "Премия Рунета" (2014 год). Три года подряд, в 2011-2013 гг., "Дом.ru" входил в рейтинг агентства Deloitte "500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки", где занимала лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Является единственным представителем телеком-отрасли в рейтинге журнала РБК "30 самых быстрорастущих компаний России" (2014 год). Акционеры – "ПФПГ Холдинг", фонд "Бэринг Восток", менеджмент компании. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров