В Барнауле пассажирам пришлось толкать застрявший в сугробе автобус

27 февраля 2015, 09:19, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. И вновь читатели высказывают претензии к работе водителей автобусов. На этот раз "отличился" водитель барнаульского автобуса маршрута № 37. Инцидент произошел 26 февраля.

"Ехал на 37 маршруте, госномер Е 069 ТВ 22. В районе остановки АНИТИМ образовалась пробка. Водитель решил объехать пробку. В итоге поехал по тротуару и застрял в снегу. Толкали автобус, но выехать он не смог. Пришлось идти пешком до ост. Санаторий "Энергетик".

Хотя водителю сказали его коллеги, что пробка кончится, так нет - решил ее объехать. Происходило это в примерно в 17:30. Обращаюсь к перевозчику Гириной: следите за своими водителями. Его желание объехать пробку обернулось проблемами. Многие пассажиры вынуждены были идти пешком до конечной 37-го. Деньги не возвратили", - рассказал Игорь.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров