Россия не собирается отменять свои санкции

28 февраля 2015, 15:14, ИА Амител

Власти РФ не планируют отменять ограничения на импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции, сообщил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.

        В августе прошлого года Россия ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции из-за ситуации на Украине. Под запрет попали говядина, свинина, птица, колбасы, рыба, овощи, фрукты, молочная продукция и ряд других продуктов из США, Канады, Австралии и стран ЕС.

        "Мы отменять продуктовое эмбарго пока не планируем", - сказал Дворкович.



Как уже сообщало ИА "Амител", срок приема заявок на конкурс ПолитАмика "Алтайский ответ санкциям" (лучший алтайский продукт) продлен до конца 2015 года: участие в нем БЕСПЛАТНОЕ! Участником данной акции может стать любое предприятие, производящее продукты питания в Алтайском крае. Для этого сотрудникам предприятий необходимо САМИМ определить, какой из производимых у них продуктов является лучшим.

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо прислать заявку на почту svetilo@list.ru. В заявке следует указать: название продукта, его состав и цену, а также - краткую справку о предприятии и координаты. Также необходимо прислать фотографии продукции - отдельно, в формате jpg.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров