Алтайские представители ЛДПР проведут пикет: «Спайсом поцык напаснулся, а наутро не проснулся!»

03 марта 2015, 11:33, ИА Амител

Либерал-демократы проведут 4 марта  пикет под  дерзкими лозунгами:  "Спайсом поцык напаснулся, а наутро не проснулся!", "Скорость, соли, миксы – не встает потом на чиксу!", "Продал яд – сел на 10 лет подряд!", "ЛДПР – за здоровый образ жизни!".

 Либерал-демократы выступают за ужесточение наказания за употребление и распространение наркотиков, а также требуют от власти принять меры по борьбе с рекламой наркотиков в Сети.

- С молодежью мы будем говорить на ее языке. А тот факт, что основные потребители "спайсов" - молодые люди, общеизвестен. Много говорено о вреде для здоровья и  как-то упускается момент  наказания. Между тем, за продажу травы и смесей  можно "загреметь" на три года. Неужели хочется потерять несколько лет в тюрьме, а выйдя на свободу,  получить "черную метку"? Об этом как-то мало задумываются.  Мероприятие мы проводим в поддержку нашей акции "Останови яд!". ЛДПР призывает всех неравнодушных жителей краевого центра сообщать по "горячей линии" адреса, где размещена реклама наркотиков, в том числе ссылки в Сети. Все данные будут переданы в Госнаркоконтроль, а надписи оперативно закрашены, - комментирует  руководитель Барнаульского отделения ЛДПР Андрей Саркисян.
+++

Пикет начнется в 11. 30 на территории Бульвара защитников Сталинграда, прилегающей к КРК "Мир" по адресу пл. Победы, 1.

Телефон "горячей линии" 63-65-46

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров