Макаревич объяснил, чем белорусы отличаются от русских

09 марта 2015, 06:10, ИА Амител

Андрей Макаревич развивает кипучую политическую деятельность. Правда, переключился на Белоруссию. И раздает интервью для сайта белорусской партии "Будем белорусами", в которых буквально на пальцах объясняет, чем же белорусы отличаются от русских: " В отношении к природе белорусы придерживаются европейской позиции, а у русских это восприятие искажено со времен татаро-монгольского ига... Русские – это кочевники, которые привыкли гадить, ведь зачем убирать, если завтра переезжать на новое место".

Макаревич в белорусском соку (видео от Вежливой Насти)

Я что-то пропустила? Почему вдруг Макаревич решил переместиться в Белоруссию? Тут нагадил, теперь туда перекочевал? Да нет, это мы, наверное, господин Макаревич, вашей музыкальной карьере тут нагадили.  Ну по привычке, как мы любим. Особенности национального характера, что поделать.

 Здесь в России он уже все мосты сжег, с партией "Гражданская платформа" разругался. Его даже хотят исключить из гражданского комитета партии. Опять-таки, нагадили и даже не извинились!. За коллегу вступился Леонид Ярмольник, который обещает покинуть партию, если вдруг что. Даже звучит смешно, вот если его не будет, то и я тоже уйду, вот вам всем!

Ну а если серьезно, все пропало… Если эти двое покинут партию, то все, ее надо будет распускать, она обречена. Ведь именно Ярмольник и Макаревич – это прочный фундамент, костяк партии! В них, можно сказать, собака зарыта!

В партии проходят настоящие дворцовые перевороты. Некоторые поддерживают воссоединение с Крымом, выступают против Майдана. Но есть и те, кто стал "коллективным Макаревичем" окончательно. На лицо – раскол. Большинство членов партии – это представители малого и среднего бизнеса, и вот они в грязь как раз лицом не ударили, проявили весь свой патриотизм и смелость, чтобы противостоять любителям Макаревича и всего украинского.

В общем, господа кочевники, будьте бдительны. Если рядом кто-нибудь нагадит и вас в этом обвинит – не поддавайтесь на провокации.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров