Мадонна призналась, что ее изнасиловали в 19 лет

14 марта 2015, 07:58, ИА Амител

Популярная американская певица Мадонна сделала шокирующее заявление - звезда призналась, что ее изнасиловал незнакомый мужчина. Произошло это много лет назад, когда попдива еще не была известной и будучи 19-летней наивной девушкой только переехала жить в Нью-Йорк. Она рассказала, что первый год в большем мегаполисе был для нее сумасшедшим. Приехав из небольшого городка, будущая звезда не знала, как себя в вести в большем городе.

Она призналась, что вела себя как "придурок" и говорила "привет" незнакомым прохожим на улицах. Также Мадонна рассказала, что была в юные годы очень доверчивой и дружелюбной, но однажды ей пришлось пожалеть о том, что она наделена такими качествами.

В тот день она шла на урок танцев, а танцкласс оказался закрытым, ей нужно было позвонить, но денег на таксофон не было и тут ей подвернулся "дружелюбный" парень. Молодой человек сказал будущей звезде, что живет через дорогу и предложил позвонить с его квартиры. Юная Мадонна ничего не заподозрила и последовала за ним в парадную дома, но там "дружелюбный" парень достал нож и запугав певицу изнасиловал ее, сообщает informing.ru.

В полицию исполнительница звонить не стала. Она призналась, что тогда была в шоковом состоянии и чувствовала себя так, будто ей пальцы вставили в розетку. Певице было стыдно, и она не захотела проходить через медобследование и допросы, которые последовали бы после подачи заявления, так как считала все это слишком унизительным.

Она предпочла промолчать и поскорее забыть события того дня. Увы такие моменты никогда не стираются с памяти и сейчас Мадонне уже 56 лет, а она все еще помнит пережитые в тот день чувства. Но кажется душевная рана, полученная в молодости, уже немного затянулась, раз попдива решилась о ней рассказать. Шокирующее откровение видели все зрители "Шоу Говарда Штерна", которое транслировалось в минувшую среду.

Напомним, Мадонна не единственная американская певица, которая спустя много лет решилась рассказать о том, что в юности стала жертвой насильника. В прошлом году о том, что была изнасилована рассказала эпатажная певица Леди Гага. В отличии от Мадонны ее насильником стал не случайный знакомы, а собственный продюсер.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров