Полуобнаженная жена харьковского политика прославилась в Интернете

Откровенные фото супруги высокопоставленного украинского чиновника позабавили Интернет

20 марта 2015, 06:33, ИА Амител

Пользователи международной паутины с неподдельным интересом рассматривают фотографии полуобнаженной супруги нового главы Дергачевского района Харьковской области Украины.

Раскрепощенная жена Александра Политухи заполонила свои страницы в социальных сетях откровенными снимками. 32-летняя Елена обладает весьма выдающимися формами, чем и покорила подписчиков в Сети, - передает lifenews.

Александр Политуха до государственной службы занимался бизнесом, на Украине он считается одним из крупнейших производителей мыла. Елена, по информации украинских СМИ, происходит из интеллигентной семьи и закончила музыкальную школу. После свадьбы девушка на какое-то время исчезла из поля зрения родных и друзей, вскоре у супругов родился сын.

Однако семейная идиллия была недолгой — по словам привлекательной блондинки, в январе 2015 года супруг от нее ушел. Это произошло вскоре после того, как Политуха получил должность главы Дергачевского района. Остается лишь догадываться, повлияли ли откровенные фото Елены на решение политика.

— С недавнего времени в моей жизни происходят события, объяснения которым я найти не могу. Я мама, у нас с моим мужем Aleksandr Politukha общий ребенок, и мы 10 лет вместе. Неожиданно, в конце года, мой муж ушел из дома без объяснений причин, лишил средств к существованию нашего малолетнего сына Александра и меня, — написала Елена на своей странице в социальной сети.

Девушка добавила, что позже любимый супруг обратился в суд, чтобы расторгнуть брак. На заседании выяснилось, что по условиям брачного договора все средства, накопленные Александром, останутся при нем после развода.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров