Народные новости на амик.ру: Вместо дорог - метровые сугробы, а власти "отписываются", что все в порядке

власти отписываются, что всё исправно и в срок очищается, техника работает

21 марта 2015, 15:25, ИА Амител

В редакцию ИА "Амител" обратился житель села Бураново Калманского района Алтайского края Анатолий. Мужчина просит с помощью СМИ обратить внимание властей на проблему с очисткой  дорог в этом населенном пункте, которая не решается уже который год. 

"Пишу Вам, так как надеюсь только на вашу помощь в разрешении сложившейся ситуации с очисткой дорог от снега, - пишет Анатолий, - Я живу в с. Бураново, Калманского района (в 25 км. до краевого центра). Буквально каждый год сталкиваюсь с не желанием Органов местного самоуправления исполнять свои обязанности по очистке дорог поселения от снега. Вот и сегодня (20 марта ) я опять не смог проехать к своему дому из-за снежных заносов, пришлось оставлять свой транспорт "где придётся" за 1,5 км. и идти домой по пояс в снегу.

Куда обращаться уже не представляю – "власти" отписываются, что всё исправно и в срок очищается, техника работает, договоры заключены, деньги за работу перечислены. Но как видно на фото – дорога засыпана метровыми сугробами. Дорога очищается от снега только своими силами (приходится нанимать дорожную технику самому)".



От редакции  ИА "Амител" :

-  Редакция  ИА "Амител" готова предоставить слово всем заинтересованным лицам.

Напомним, проект "Народные новости на amic.ru" мы ведем совместно с неравнодушными читателями. Любой может прислать свою новость или фото по адресу svetilo@list.ru. Об условиях участия можно узнать здесь: http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82.

Фото читателя
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров