В Игоря Акинфеева попал файер и он лишился части волос на голове

В голкипера сборной России по футболу Игоря Акинфеева бросили файер. Инцидент произошел во время матча со сборной Черногории в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года. Встречу в прямом эфире транслирует телеканал «Россия 1».

28 марта 2015, 08:32, ИА Амител

В голкипера сборной России по футболу Игоря Акинфеева бросили файер. Инцидент произошел во время матча со сборной Черногории в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года. Встречу в прямом эфире транслирует телеканал "Россия 1".
Игорь Акинфиев

Местные болельщики бросили петарду в футболиста спустя несколько секунд после начала встречи. Она попала в голову Акинфеева, вратарь сразу же упал на газон. Медицинские службы оказали игроку первую помощь, после чего отнесли его на носилках в подтрибунное помещение, а затем отправили в больницу. Место Акинфеева в воротах занял Юрий Лодыгин.

Главный арбитр встречи Дениз Айтекин приостановил игру, футболисты были отправлены в раздевалки. Игра была приостановлена, но возобновилась через 35 минут.

Болельщик, бросивший файер, арестован полицией. По данным черногорских СМИ, из-за попадания файера Акинфеев лишился части волос на голове.

Источник: Lenta.ru

Кадр: "Россия HD"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров