К Дню Победы алтайские ветераны и труженики тыла получат поздравления от президента

В Алтайском крае к празднованию 70-й годовщины Великой Победы ветераны и труженики тыла получат именные поздравления президента Российской Федерации.

30 апреля 2015, 11:45, ИА Амител

В Алтайском крае к празднованию 70-й годовщины Великой Победы ветераны и труженики тыла получат именные поздравления президента Российской Федерации. Почти 40 тыс. конвертов уже поступили в почтамты края. Почтальоны будут доставлять поздравления лично в руки со 2 по 9 мая.

Принимая во внимание высокую социальную значимость доставки поздравлений, Отделение Пенсионного фонда по Алтайскому краю и Почта России объединят усилия для того, чтобы все письма дошли до ветеранов вовремя. В конце апреля управлениях края еще раз уточнили адреса ветеранов и участников войны и  передали списки на почтамты.

В случаях переезда ветерана внутри края в максимально короткий срок специалисты управления уточнят новое место жительства ветерана, а затем передадут скорректированные сведения в почтамты и конверт уйдет по новому адресу. Так же доставляются конверты и при выбытии за пределы края. Таким образом, ветераны получат поздравления независимо от того, где они находятся в праздничные дни, пояснили в группе по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Алтайскому краю.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров