Лидер алтайского ЛДПР: «В политику меня привел дедушка»

Новый координатор Алтайского отделения ЛДПР Евгения Боровикова рассказала, как пришла в политику.

30 апреля 2015, 12:11, ИА Амител

координатор Алтайского отделения ЛДПР Евгения Боровиковакоординатор Алтайского отделения ЛДПР Евгения Боровикова Новый координатор Алтайского отделения ЛДПР Евгения Боровикова рассказала, как пришла в политику. "Будучи еще школьницей я просто влюбилась во  Владимира Жириновского. Его уважал мой дедушка, и мы вместе смотрели выступления лидера ЛДПР. Еще Машу Распутину он любил, но, слава богу, к ней никаких чувств не возникло.  В детстве мечтала стать хирургом,  не получилось. Зашла в АлтГУ и… подала документы на первый попавшийся факультет – политологический. И ни разу потом не пожалела. Поступила, не скрою, на платное. Но уже через два года меня перевели на бесплатное из-за хорошей успеваемости", - сообщила она на круглом столе "Политолог: сфера профессиональной реализации" в Барнауле.

"Я тогда еще раздумывала насчет партии. Но вскоре окончательно убедилась, что мне дорога лежит только в ЛДПР.  Вступила в партию 2006 году.  Начала активно участвовать в мероприятиях, озвучивала  свои идеи. Меня заметили. И предложили возглавить молодежное отделение. Позже стала работать секретарем-делопроизводителем  краевого отделения. Затем я стала заместителем координатора регионального отделения, а в этом году сама стала руководить. Мою кандидатуру утвердил Высший Совет", - цитирует пресс-служба регионального отделения ЛДПР слова политика.

"Не все было  просто. Могу посоветовать начинающим политикам  ставить цели и добиваться любыми способами. Будут и в грязь макать, будут и хвалить – надо готовиться ко всему", - Евгения Боровикова.

Фото: пресс-службы АРО ПП ЛДПР

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров