На Марсе обнаружили животное

Астрономы-любители обнаружили снимок, сделанный камерой, установленной на ровере аэрокосмического агентства NASA, который сейчас осуществляет исследование Марса.

30 апреля 2015, 21:23, ИА Амител

Астрономы-любители обнаружили снимок, сделанный камерой, установленной на ровере аэрокосмического агентства NASA, который сейчас осуществляет исследование Марса. Снимок озадачил пользователей сети. Дело в том, что на фотографии четко можно рассмотреть необычное существо, которое якобы проживает на планете.

Снимок мгновенно разлетелся по разным порталам, где пользователи наперебой стали строить предположения, что или кто это может быть.Некоторые предполагают, что это камень, по силуэту напоминающий бизона. Другие уверяли, что действительно живое существо, третьи и вовсе заявляли, что снимок сделан не на Марсе, а в иной местности, сообщает informing.ru.

Надо сказать, что это далеко не первый снимок, который досконально изучают уфологии-любители. Ранее интернет-исследователями были обнаружены на Марсе голова гориллы и некие смайлики, а также стоянка марсианского транспорта.

Фото: informing.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров