Барнаул отмечает Первомай: фото

Праздник Весны и Труда отмечают в Барнауле под лозунгами "За достойный труд и зарплату! ЗА честные закупки! Мир! Труд! Май!

01 мая 2015, 13:23, ИА Амител

Сегодня, 1 мая, в Барнауле на пл. Сахарова состоялся праздничный митинг, на котором присутствовали трудовые коллективы, представители профессиональных сообществ, студенческие отряды, общественные организации и политические партии.

Первомай в Барнауле

Встречи и шествия организовали под лозунгами: За достойный труд и зарплату! ЗА честные закупки! Мир! Труд! Май!

Первомай в Барнауле
Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе ОНФ, в центре города собрались более 4 тысяч человек – это представители различных общественных объединений, политики, студенты, простые горожане. 

Первомай в Барнауле

Выступая перед собравшимися, сопредседатель регионального отделения   Марина Ермоленко сказала: "Наша страна столкнулась с определёнными внешними ограничениями, и это так или иначе сказалось на темпах роста экономики. Но что мы видим сейчас, рубль укрепляется, фондовые рынки растут. Удалось не допустить раскрутки спирали инфляции. Если мы будем сохранять консолидацию общества, к которой нас призывает наш президент, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Владимирович Путин, то нам никакие угрозы не страшны. Вместе мы преодолеем любые трудности". 

Первомай в Барнауле

Митинг завершился принятием Резолюции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров