Крупное ДТП в Калужской области: 20 пострадавших

Peugeot выехал на полосу встречного движения, по касательной ударил автомашину "Лада", после чего совершил лобовое столкновение с микроавтобусом, который был заполнен пассажирами

01 мая 2015, 11:17, ИА Амител

В крупной автоаварии, произошедшей в Калужской области, пострадали 20 человек. Семеро из них, в том числе, один ребенок, находятся в крайне тяжелом состоянии. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Крупное ДТП в Калужской области

Накануне около 23 часов автомобиль Peugeot выехал на полосу встречного движения, по касательной ударил автомашину "Лада", после чего совершил лобовое столкновение с микроавтобусом, который был заполнен пассажирами.

После столкновения в салоне микроавтобуса сорвало с креплений сиденья, люди падали друг на друга, сообщает телеканал "Россия 24". Первую помощь пострадавшим оказали проезжавшие мимо водители.

Предполагаемый виновник аварии после столкновения продолжал сидеть в салоне своего автомобиля. По свидетельствам очевидцев, мужчина вел себя неадекватно: периодически засыпал, затевал драки со спасателями и врачами. Водитель направлен на медицинскую экспертизу.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров