Четыре тысячи человек пришли на демонстрацию профсоюзов в Барнауле

Около четырех тысяч человек приняли участие в митинге, организованном в Барнауле Алтайским краевым объединением профсоюзов.

01 мая 2015, 15:51, ИА Амител

Около четырех тысяч человек приняли участие в митинге, организованном в Барнауле Алтайским краевым объединением профсоюзов. В числе участников мероприятия - трудовые коллективы, представители профессиональных сообществ, студенческие отряды, общественные организации и политические партии. Праздничный митинг поддержали депутаты фракции "Единая Россия" в Алтайском краевом Законодательном Собрании и Барнаульской городской Думе, члены Регионального политсовета "Единой России", молодогвардейцы, активисты Барнаульского местного отделения и сторонники партии.

первомай в Барнауле

Как сообщает пресс-служба партии "ЕР", праздничное шествие стартовало у Дома Союзов в 10.00, под лозунгами "Живи Россией", "Будущее России в наших руках", "Молодым специалистам - поддержку", "В единстве наша сила" колонна прошла по центральным улицам Барнаула и к 11.00 подошла к месту проведения митинга – к площади Сахарова.

первомай в Барнауле

Участников мероприятия приветствовали лидеры краевых профсоюзных организаций.

"Сегодня мы отмечаем, что за последние годы Первомай по праву стал считаться символом единства поколений, стержнем глубокого уважения к труженику. Наши успехи и достижения зависят от каждого из нас, от усилий, которые мы прикладываем, чтобы наша жизнь была достойной. И в этом важная роль отведена гражданской инициативе", - отметил председатель Алтайского краевого совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Михаил Улитин.


По итогам прошедшего митинга, секретарь Алтайского регионального отделения  "Единой России" Борис Трофимов отметил, что партия является давним партнером краевого объединения организаций профсоюзов.

"Первомайские лозунги созвучны с приоритетными задачами, поставленными лидером страны Владимиром Путиным. Поэтому мы всецело поддерживаем и разделяем  мероприятие краевого объединения профсоюзов и сегодня вышли на митинг вместе, - подчеркнул лидер алтайских единороссов. - Только созидательная деятельность, будь то работа или творчество, придает человеку новые силы, открывает новые горизонты для развития и дает чувством сопричастности к настоящему".

первомай в Барнауле

фото пресс-службы ЕР

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров