Самолёт совершил экстренную посадку в Краснодаре из-за пьяного дебошира

Пьяный мужчина употреблял алкоголь на протяжении нескольких часов, ругался матом и не реагировал на замечания членов экипажа

02 мая 2015, 10:00, ИА Амител

Пьяный пассажир устроил дебош на самолете рейса Екатеринбург - Даламан (Турция). Он был снят с борта в аэропорту Краснодара.

Авиалайнер, следовавший из России в Турцию, совершил вынужденную посадку в аэропорту Краснодара из-за пьяного пассажира, хулиганившего на борту.

"В 18:35 в аэропорту Краснодара совершил незапланированную посадку пассажирский лайнер, следовавший из Екатеринбурга в Даламан, в связи с тем, что один из пассажиров устроил дебош на борту. По решению командира воздушного судна было принято решение о незапланированной посадке в аэропорту „Пашковский“ города Краснодара, где транспортная полиция сняла дебошира с борта", — сообщили в пятницу в экстренных службах региона.

Как сообщили РИА Новости в Краснодарском линейном управлении МВД России на транспорте, мужчина употреблял алкоголь на протяжении нескольких часов, ругался матом и не реагировал на замечания членов экипажа. Когда его поведение стало совершенно неадекватным, командир принял решение совершить вынужденную посадку в Краснодаре.

После передачи пассажира органам правопорядка, самолет продолжил рейс в аэропорт назначения. Буйный пассажир остается в отделении транспортной полиции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров