Какие улицы перекроют 9 мая в Бийске

Стало известно, какие улицы перекроют 9 мая в Бийске.

05 мая 2015, 14:10, ИА Амител

Стало известно, какие улицы перекроют 9 мая в Бийске. По данным городской администрации, в связи с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 9 мая с 16.00 до 24.00 будет ограничено движение транспорта по ул. Советская в границах от ул. Трофимова до ул. Стахановская.

Также будет ограничено движение транспорта: с 08.00 до окончания возложения гирлянд, венков и цветов к Мемориалу Славы воинам-бийчанам по улице Советская в границах от переулка Коммунарский до переулка Мопровский; переулок Гилева от улицы Советской до улицы Л. Толстого; по улице Красноармейская  в границах от переулка Коммунарский до переулка Гилева.

С 09.00 до окончания торжественного шествия перекроют движение транспорта по ул. Ленина в границах от здания по адресу ул. Ленина – 314 до памятника В.И. Ленину к переулку Мопровский; с 10.30 до окончания торжественного шествия будет организована работа регулировщиков на перекрестке ул. Ленина и пер. Коммунарский для прохождения колонн парада и торжественного шествия; с 09.00 до 23.00 - по пер. Училищный в границах Петровского бульвара.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров