Алтайская боксерша Елена Устинова выиграла международный турнир

Единственная в России девушка-спецназовец, которая служит в УФСИН по Алтайскому краю, стала победительницей международного турнира. В трехкруговом турнире по боксу среди женщин старший лейтенант Елена Устинова заняла первое место.

05 мая 2015, 15:33, ИА Амител

Единственная в России девушка-спецназовец, которая служит в УФСИН по Алтайскому краю, стала победительницей международного турнира. В трехкруговом турнире по боксу среди женщин  старший лейтенант Елена Устинова заняла первое место.

Соревнования проходили в Германии в городе Шверине. Соперницами бойца отдела специального назначения  Устиновой были две представительницы из Германии и одна из Польши. В первый день Устинова проиграла одной из немок.

Но во второй и третий день смогла выиграть остальные два боя. Наиболее сложный поединок состоялся у Устиновой с полячкой. Динамичная, активно движущаяся спортсменка буквально нападала на россиянку. Елена сумела собраться и отправить соперницу в нокдаун.

Как подчеркивают в пресс-службе УФСИН России по Алтайскому краю, оперуполномоченный отдела специального назначения "Легион" Елена Устинова является мастером спорта по боксу и кикбоксингу, входит в состав сборной России по боксу среди женщин и в сборную ФСИН России. Спортсменка тренируется в краевой СДЮШОР "Алтайский ринг" у тренера Сергея Симонова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров