Строительство барнаульских долгостроев сдвинулось с мертвой точки

Строительство барнаульских долгостроев сдвинулось с мертвой точки - глава администрации Октябрьского района Вячеслав Новиков провел встречу с собственниками объектов незавершенного строительства. Обе организации в текущем году приступят к строительным работам по указанным адресам.

05 мая 2015, 15:47, ИА Амител

Строительство барнаульских долгостроев сдвинулось с мертвой точки - глава администрации Октябрьского района Вячеслав Новиков провел встречу с собственниками объектов незавершенного строительства. В ходе совещания обсудили проблемные вопросы, связанные с долгостроями по ул. Гулькина,41 и пр. Комсомольскому, 128б, возведение которых начато около 10 лет назад.

По результатам встречи решено, что обе организации в текущем году приступят к строительным работам по указанным адресам. Представитель ООО "Казачья станица", которое является собственником долгостроя по пр. Комсомольскому, 128б, пояснил, что в настоящее время разрабатывается проект реконструкции здания, выполнены системы теплоснабжения и вентиляции, ведутся работы по подключению к инженерным сетям. Как подчеркивают в пресс-центре городской администрации, завершение реконструкции планируется в 2016 году.

Собственник земельного участка по ул.Гулькина, 41 (ООО "Мой") сообщил, что ведутся работы по проектированию многоквартирного жилого дома, в текущем году запланировано начало строительства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров