На улицах Бийска стало безопаснее

На улицах Бийска стало безопаснее - в городе снизилось количество уличных грабежей. В основном такого рода преступления совершаются в ночное и вечернее время.

06 мая 2015, 10:13, ИА Амител

На улицах Бийска стало безопаснее - в городе снизилось количество уличных грабежей. В основном такого рода преступления совершаются в ночное и вечернее время. Как правило, крадут средства мобильной связи. В трех из четырех случаев ограбленными были женщины.

Всего в апреле на территории Бийска было зарегистрировано 423 заявления и сообщения граждан о противоправных действиях. По данным пресс-центра администрации г. Бийска, в 328 случаях были установлены лица, совершившие преступления.

Как рассказал заместитель начальника полиции МУ МВД России "Бийское" Дмитрий Сизинцев, в течение месяца было совершено 6 особо тяжких преступлений, посягающих на жизнь и здоровье граждан – все раскрыты.

В общественных местах города было зарегистрировано 124 преступления. Их основную массу составляют преступления имущественного характера – грабежи, кражи, мошенничество.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров