Барнаульское «Динамо» всухую проиграло в Новокузнецке

Барнаульское «Динамо» крупно проиграло в Новокузнецке. Матч первенства России по футболу против «Металлурга» состоялся накануне и завершился разгромом «бело-голубых» со счетом 0:5.

06 мая 2015, 11:35, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" крупно проиграло в Новокузнецке. Матч первенства России по футболу против "Металлурга" состоялся накануне и завершился разгромом "бело-голубых" со счетом 0:5.

Уже к 10-й минуте в воротах барнаульцев побывало два мяча. После перерыва хозяева поля еще три раза поразили ворота Евгения Малофеева. Дважды отличился бывший динамовец Антон Киселев. Еще один гол на счету другого экс-барнаульца Максима Ерусланова.

12 мая "Динамо" на своем стадионе примет "Смену" из Комсомольска-на-Амуре, сообщает Служба Новостей "FM-Продакшн".