В Бийске призывникам торжественно вручили повестки

В Бийске призывникам, которые будут проходить службу в Президентском полку, торжественно вручили повестки на состоявшемся Дне призывника.

06 мая 2015, 12:56, ИА Амител

В Бийске призывникам, которые будут проходить службу в Президентском полку, торжественно вручили повестки на состоявшемся Дне призывника.  Один из них  - Александр Безменов - в ответном слове от имени всех призывников заверил присутствующих, что бийчане с честью будут служить Родине и с достоинством вынесут все тяготы военной службы.

Отметим, Бийске накануне отметили День призывника. По традиции торжественное мероприятие состоялось у Мемориала Славы воинам-бийчанам. С напутственными словами  к будущим защитникам Отечества обратилась глава города Лидия Громогласова.

"Служение Отечеству всегда занимало особенное место в истории нашего государства и нам есть, кем гордиться.  Служба в армии станет и для вас важным этапом, вы войдете в новую жизнь, а некоторые овладеют и дополнительной профессией. Вы узнаете, что такое воинское братство  и плечо друга. И, как бы ни было трудно на военной службе, всегда помните, что вас в родном Бийске любят и ждут", цитирует пресс-центр городской администрации ее слова.




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров