«Если Барак не идёт на парад, то парад идёт к Бараку»: Юмор Михаила Задорнова

06 мая 2015, 14:52, ИА Амител

Михаил Задорнов В качестве "пятиминутки" предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с забавными юморесками Михаила Задорнова.

В связи с 70-летием Победы в России решили снять ремейк польского фильма "4 танкиста и собака". Рабочее название картины — "4000 мотоциклистов и собака Коморовский".


— Недавно выяснилось, почему "Ночным волкам" разрешили въезд в Германию. Оказывается,
байкеры пригрозили, что если их не пустят, они обвинят немецкие власти в ущемлении прав ламберсексуалов.

— К сожалению, президент России не смог отреагировать на задержание "Ночных волков" немецкой полицией, так как для этого Владимиру Владимировичу пришлось бы выдать себя: отклеить бороду и слезть с мотоцикла.

— В одном из интервью у Рамзана Кадырова спросили, кто может стать преемником Путина, на что Рамзан туманно ответил: "В истории России уже был случай, когда после Владимира страной управлял кавказец…"

— Политкорректность по-американски. После того как в Балтиморе полицейские до смерти избили темнокожего наркоторговца Фредди Грея, власти США потребовали изменить название фильма "50 оттенков серого".

— Следя по телевизору за беспорядками, устроенными темнокожими в Балтиморе, Дмитрий Ярош снисходительно заметил: "Вот темнота! Ну кто ж так майданит!"

— О внешней политике Украины можно сказать в двух словах: Пётр Попрошенко.
А вообще, лучшее собирательное имя для украинского президента — Виктор Майданович Револющенко.

— Недавно выяснилось, почему в Госдепе США место Псаки займёт именно контр-адмирал Джон Кирби. Оказывается, адмирал — единственный в Госдепе человек, который более-менее знает, куда может причалить шестой флот США.

— В ответ на отказ президента США приехать на 9 мая в Москву, Путин придумал поговорку: "Если Барак не идёт на парад, то парад идёт к Бараку".

— Недавно В. Путин получил анонимное письмо: "Уважаемый президент! С 1 мая в России вступили в силу поправки к "антипиратскому" закону. Пожалуйста, отмените их, так как я очень боюсь, что больше не смогу слушать во "Вконтакте" свои любимые рок-группы. С уважением, Дмитрий Анатольевич М.".

— Не все знают, что во время "Прямой линии с Владимиром Путиным" в 2012-ом году к президенту с забавной просьбой обратилась Евгения Васильева, после чего Путин в шутку произнёс: "Анатолий, будь добр, разреши любовнице украсть 190 миллионов рублей! Это дело доброе и укрепляет семью".

— О поражении российских хоккеистов от сборной США: и на Знаруху бывает проруха.

— В свете нынешних российско-польских отношений создаётся впечатление, что Путину симпатизирует только один пан — Ги Мун.

Путин 1-ого апреля звонит Обаме:
— А у тебя весь дом белый!

— 1-ого апреля Владимир Путин решил подшутить над олигархами и разослал им прикольный подарок — зеркало, на котором сверху написано: "Его разыскивает полиция".

— Осенью Порошенко подписал закон о люстрации власти. Жаль, что он не перепутал слово "люстрация" с "кастрацией".

Для воспитания детей в идеологически правильном направлении, правительство Украины выделило средства на съёмки нового мультфильма – "Приключения поросёнка Хунтика".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров