В японских отелях появились номера для любителей поплакать

Представители отеля надеются, что новые номера обязательно будут востребованы

06 мая 2015, 15:41, ИА Амител

В японских отелях появились номера для плакунов В одном из японских отелей появились номера для любителей выплакаться: необычная гостиница расположена в районе Синдзюку столичного города Токио. Об этом сообщает Российская газета.

Как заявляют авторы идеи, специальные комнаты рассчитаны на то, чтобы желающие поплакать от души, смогли сделать это без лишних стеснений. Руководство гостиницы позаботилось и о том, чтобы максимально помочь в этом своим постояльцам. В частности, гостям отеля предлагаются к просмотру трогательные мелодрамы, которые не позволят сдержать слезы.

Организаторы продумали все до мелочей. Известно, что после рыданий человеку необходимо некоторое время, чтобы привести себя в порядок. В гостинице существует целый комплекс процедур, который поможет в сжатые сроки устранить отеки под глазами и другие неприятные последствия рыданий.

Представители отеля надеются, что новые номера обязательно будут востребованы. Они уверяют, что такой вид "отдыха" отлично подойдет для женщин, которые таким образом смогут снять стресс и освободиться от отрицательных эмоций. Добавим, что до 31 августа в гостинице будет действовать пониженный тариф. За сутки плача в специально оборудованных условиях придется выложить около 84 долларов США.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров