В Рубцовске намечается чистка административного аппарата: Амик-Алтай

Сегодня, 7 мая, рубцовчане еще смогут назвать на портале "вРубцовске.ру" тех руководителей структурных подразделений администрации, которые по их мнению явно засиделись на своих местах без пользы для города и горожан

07 мая 2015, 13:04, ИА Амител

Сегодня, 7 мая, рубцовчане еще смогут назвать на портале "вРубцовске.ру" тех руководителей структурных подразделений администрации, которые по их мнению явно засиделись на своих местах без пользы для города и горожан. К концу дня планируется подведение итоги народного голосования. Его результаты редакция представит главе администрации Рубцовска Владимиру Ларионову в ходе "прямого разговора" который состоится завтра с 13.00 до 14.00 на портале "вРубцовске.ру".

Напомним, что народное голосование идет с 26 апреля. Редакция портала предлагает горожанам помочь Владимиру Ларионову определиться с наиболее достойными кандидатурами "на вылет" из муниципальных органов власти, учитывая его недавнее заявление: "Если кто-то не в состоянии работать на благо города, устал или не хочет как следует исполнять свои должностные обязанности, приходите ко мне с заявлением о добровольной отставке, я его быстро подпишу и пойдете отдыхать. Я достаточно долго давал вам шансы проявить себя, исправить результаты работы. Не дожидайтесь увольнения по утрате доверия".

Отметим, что таких действий от главы администрации ждали уже давно. Честно говоря, учитывая частые обсуждения горожан в социальных сетях и на форумах о работе административного аппарата, можно сделать вывод, что некоторые муниципальные руководители уже порядком "достали" рубцовчан своей бездеятельностью, а попросту неумением оперативно и грамотно реагировать на возникающие в городе проблемы.

Свое мнение можно выразить в еще действующем опросе, расположенном в правой колонке портала, поставив галочку и нажать на кнопку "голосовать", напротив того структурного подразделения администрации, в котором кадровые изменения необходимы, по Вашему мнению, прежде всего.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров