Наталья Поклонская возглавит прокурорский батальон на Параде Победы

Прокурорский батальон под управлением 35-летнего прокурора Крыма и любимицы пользователей Сети по всему миру Натальи Поклонской примет участие в торжественном шествии на Параде Победы.

08 мая 2015, 06:46, ИА Амител

Прокурорский батальон под управлением 35-летнего прокурора Крыма и любимицы пользователей Сети по всему миру  Натальи Поклонской примет участие в торжественном шествии на Параде Победы. Военный парад с участием ветеранов и подразделений современных силовых структур пройдет в Симферополе.  

Своими планами относительно праздника Победы чиновница поделилась с репортерами по окончанию торжественного собрания в крымской прокуратуре. По словам Поклонской, в ее семье трепетно относятся к традиции праздновать 9 Мая, поэтому после Парада Победы она продолжит отмечать этот праздник в кругу родных и близких.

— У нас будет отдельный прокурорский батальон, который примет активное и самое непосредственное участие в торжественном параде, — отметила она.

Как подчеркивает LifeNews, Республика Крым и Севастополь активно готовятся к масштабным торжествам, приуроченным к 70-летию Великой Победы над фашизмом. На полуострове, который уже второй раз отметит 9 Мая в составе России, пройдет свыше сотни праздничных и памятных мероприятий, выставок, концертов и шествий.

Отметим, Наталья Поклонская стала прокурором Крыма в марте прошлого года. Всемирную известность она получила вначале в Японии, где посмотрели видео с проходившей в Симферополе пресс-конференции. "Только ради нее я готов ехать в Крым!" - признавались другие в социальных сетях.

Главную роль в ее популярности в Стране восходящего солнца сыграло то, что она оказалась чем-то похожа на персонажа аниме - ее большие глаза, правильные черты лица, даже прическа отвечают стандартам женской красоты в японской анимации.

Позже новый клип с прокурором Крыма "Няш-мяш, Крым – наш" взорвал Интернет. За основу клипа была взята ее эпичная речь о беспределе в Киеве.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров