Жительница Бийска прошла кастинг на шоу-проект "Танцы"

16-летняя жительница Бийска прошла кастинг на шоу-проект "Танцы" Кристина Васильчикова. Тепепь юная танцовщица, которой на днях исполнится 17 лет, готовится к поездке в Москву.

08 мая 2015, 07:13, ИА Амител

16-летняя жительница Бийска Кристина Васильчикова прошла кастинг на шоу-проект "Танцы". Теперь юная танцовщица, которой на днях исполнится 17 лет, готовится к поездке в Москву. Сам кастинг проходил в Новосибирске в апреле.



Как рассказывает девушка, на кастинг она ездила с папой. "Было очень круто, огромное количество положительных эмоций. Станцевала, наверное, хорошо, так как меня взяли. Видео с этого кастинга не будет, только с телевизионной программы. Ждите", - отвечает девушка на вопросы многочисленных знакомых.

Отбор в Москве на шоу пройдет в июле. "Мама с папой очень гордятся...", - рассказывает девушка. На вопрос "Кто тебе посоветовал идти на проект "Танцы"?", она отвечает, что сама так решила.

Отметим, "Танцы" – это танцевальное шоу талантов , в котором принимают участие лучшие танцоры со всей страны. Сейчас канал ТНТ объявил о начале нового сезона масштабного танцевального проекта страны.

Фото: из соцсетей

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров