Бийского чиновника оштрафовали за нарушения при приватизации жилья

Бийского чиновника оштрафовали за нарушения сроков предоставления государственной услуги по передаче жилья в собственность граждан в порядке приватизации.

08 мая 2015, 11:06, ИА Амител

Бийского чиновника оштрафовали за нарушения сроков предоставления государственной услуги по передаче жилья в собственность граждан в порядке приватизации. Данные факты были выявлены прокуратурой г.Бийска в деятельности отдела по учету и распределению жилой площади администрации города

"Отделом по учету и распределению жилой площади администрации г.Бийска по 15 обращениям граждан о приватизации жилья допускалось предоставление указанной государственной услуги с нарушением двух месячного срока", - рассказала помощник прокурора города Ксения Савченко.
 
По результатам проверки в отношении начальника отдела по учету и распределению жилой площади администрации г.Бийска прокуратура возбудила административное производство по ч.1.1 ст.5.63 КоАП РФ (нарушение законодательства об организации предоставления государственных услуг), а также внесено представление об устранении нарушений действующего законодательства.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров