Новый ресторан New York Pizza в Барнауле

08 мая 2015, 11:30, ИА Амител

Третий ресторан New York Pizza открылся в минувшие выходные в Барнауле. 



Теперь попробовать вкусную пиццу, мороженое и легендарные молочные коктейли барнаульцы могут во время шопинга или похода в кинотеатр в ТЦ “Арена”. 

В чем же особенность New York Pizza? 

1.Успешная история: 20 лет в России

Первый ресторан New York Pizza был открыт в Новосибирске в далеком 1996-м году и вот уже 20-й год компания успешно работает на рынке фаст-фуда.
В настоящий момент в сеть входят 33 ресторана в городах России: Москве, Новосибирске, Барнауле, Нижневартовске, Пятигорске, Сургуте, Новокузнецке и других. 
New York Pizza уверенно соседствует на фуд-кортах с такими всемирно известными игроками, как McDonald's, KFC и Burger King.   

2. Репутация: девиз компании "Быть лучшими во всем изо дня в день



"New York Pizza дорожит своей репутацией и работает по единому стандарту качества. Это означает, что в любом ресторане сети во всех городах гость получит одинаково вкусную горячую пиццу, хрустящую кесадию или острые куриные крылышки.  

Все блюда в меню ресторанов готовятся только из качественных  составляющих. Этому не помешали даже санкции, введенные в отношении России в прошлом году. Компания успешно переработала рецептуру, нашла новых поставщиков, и в результате этого удалось сохранить качество и прекрасный вкус предлагаемых продуктов.   

Бизнесмены, студенты, офисные сотрудники, семьи с маленькими детьми: каждого гостя здесь встречают с искренним радушием, для всех создают комфортную атмосферу.   

3. Меню: NEW YORK PIZZA – это больше, чем просто пицца



Пицца уже давно является одним из самых популярных блюд в мире и Россия – не исключение. Итальянцы предпочитают пиццу на тонком тесте с хрустящей корочкой. Американцы готовят пиццу совсем иначе – тесто пышное, а начинки так много, что одной пиццей можно накормить, как минимум, четырех человек. 

По названию компании нетрудно догадаться, что главное блюдо New York Pizza — это пицца по традиционным американским рецептам. В меню - только проверенная годами классика: классическая Манхеттен, сливочная Альфредо, экзотичная Гавайская, острая Пепперони, фирменная ДеЛюкс –  разная но всегда потрясающе вкусная. 

Она готовится в мощной горячей печи всего 8 минут, поэтому даже у тех, кто очень торопится, есть возможность не только съесть кусочек пиццы, но и заказать несколько “кругов” с собой для большой дружной компании. 
Помимо пиццы гости могут насладиться горячими закусками: золотистым картофелем фри и дипперсами с фирменным соусом, острыми куриными крылышками, сырными палочками и ролл-сэндвичами.    

Сластенам понравятся густые молочные коктейли, мягкое мороженое с разными топпингами, смузи, маффины и фирменное пирожное – грехэм.   

Просто, вкусно, быстро, красиво, празднично. Что еще нужно для счастья? NEW YORK PIZZA – это больше, чем просто пицца! Это — целая жизнь.  

4. Атмосфера радости и комфорта



Веселые молодежные компании, солидные мужчины и очаровательные женщины, подростки и семейные пары — абсолютно каждому будет  уютно, комфортно и вкусно в ресторанах New York Pizza. Для всех гостей сотрудники стремятся создать приятную и расслабленную атмосферу. Сотрудники всегда улыбаются, с готовностью рассказывают о блюдах, советуют или предлагают поучаствовать в специальных акциях.
Сегодня в Барнауле работают три ресторана New York Pizza - большой отдельный ресторан на улице Молодежная и два ресторана в торговых центрах: "Огни" и "Арена".   

5. Демократичные цены



Ну и, наконец, самое интересное в нашем обзоре — ценовая политика. Тут  все просто: именно выигрышное сочетание цены и качества предлагаемых продуктов способствует росту популярности ресторанов New York Pizza во всех городах, в том числе и в Барнауле. 

Демократичные цены, вкусные блюда и уважительное отношение — все это вызывает признание гостей и они возвращаются в рестораны New York Pizza снова и снова. 
 
Адреса ресторанов New York Pizza в Барнауле: 

ул. Молодежная, 26
ул. А. Петрова, 219б, ТРЦ Огни
ул. Павловский тракт, 188, ТЦ Арена

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров