Сотрудники «Ростелеком» провели субботник в Сквере связистов им. Александра Попова

08 мая 2015, 15:00, ИА Амител

Организаторами акции выступили сотрудники группы активных продаж Алтайского филиала компании. Общими усилиями они решили навести порядок в Сквере связистов им. Александра Попова, расположенном в Ленинском районе Барнаула.  В этом году Скверу, который был торжественно отрыт в 2010 году, исполнилось пять лет.



В этот день активные продавцы "Ростелеком" переключились с рекламы и продаж интернет-услуг  на благоустройство любимого города. Дружной командой они подметали дорожки, убирали прошлогоднюю листву и мусор.   



Рядом с подросшими яблонями, которые высадили на открытии сквера представители крупнейших компаний связи, агенты посадили и свое молодое деревце яблони. 
А к памятной доске известного ученого-изобретателя Александра Попова по традиции возложили свежие цветы.



Евгений Григоревский, руководитель группы активных продаж Алтайского филиала: 

‑ Это наш маленький вклад в озеленение города и дань памяти великому ученому. Сквер расположен на пересечении двух центральных улиц. Здесь гуляют наши многоуважаемые пенсионеры, мамы с детьми. Хочется сохранить этот зеленый уголок природы, чтобы каждый мог с удовольствием прогуляться в нем, полюбоваться его чистотой, красивой клумбой, молодыми яблонями и березками. 



Участники акции с удовольствием дарили прохожим георгиевские ленточки, флажки, фирменные значки, поздравляли с наступающими праздниками. Солнечный весенний день подарил много положительных эмоций, заряд бодрости и удовольствие от общения всем, кто не остался в стороне от этой акции.



Напомним, Сквер связистов расположен на пересечении улиц Исакова и Попова. В 2009 году в честь великого русского физика и изобретателя радио Александра Степановича Попова,  к 150-летию со дня его рождения, на доме №51 была торжественно открыта памятная доска. Основные работы по озеленению и благоустройству территории сквера взяла на себя компания "Ростелеком".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров