Жители барнаульского Затона поблагодарили за свежие хлеб и молоко в паводок: народные новости на amic.ru

Свежие хлеб и молоко стали большой ценностью для жителей подтопленного пос. Затон в Барнауле

08 мая 2015, 14:43, ИА Амител

В рубрику "Народные новости на amic.ru" обратились жители подтопленного пос. Затон в Барнауле. Они поблагодарили индивидуального предпринимателя за свежие хлеб и молоко, несмотря на паводок. Предлагаем чиаттелям ИА "Амител" ознакомиться с обращением, которое поступило сегодня, 8 мая, в редакцию:

 - Мы, жители улицы Озерной микрорайона Затон, просим выразить благодарность индивидуальному предпринимателю Пономареву Сергею Александровичу за то, что в период паводка в его магазине "У моста" (ул.Озерная, 63а) всегда были свежие хлеб и молоко.

В этом году он самостоятельно, без помощи автомобилей МЧС, на своей машине доставлял продукты в магазин. Не допускал перебоев в доставке продуктов он даже в пик паводка прошлого год, когда закрывались другие магазины.

Он сам на лодке забирал продукты от въезда в Затон и доставлял их до магазина. Кроме стандартного набора продуктов, всегда он привозил зелень - лук, укроп, петрушку. Большое ему спасибо!

Паводок в БарнаулеПаводок в Барнауле


От редакции   ИА "Амител" :

Напомним, проект "Народные новости на amic.ru" мы ведем совместно с неравнодушными читателями. Любой может прислать свою новость или фото по адресу svetilo@list.ru или news@amic.ru. Об условиях участия можно узнать здесь: http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82.

Фото: пресс-центра администрации Барнаула

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров