Более 3 тыс. полицейских проследят за порядком 9 мая в Алтайском крае

Сотрудники полиции Алтайского края 9 мая заступают на службу в усиленном режиме. В охране общественного порядка будет задействовано более 3 тыс. сотрудников полиции.

08 мая 2015, 15:25, ИА Амител

Сотрудники полиции Алтайского края 9 мая заступают на службу в усиленном режиме. В охране общественного порядка будет задействовано более 3 тыс. сотрудников полиции. Правоохранительным органом окажут помощь курсанты Барнаульского юридического института и военнослужащие внутренних войск МВД России, представители казачества, добровольных народных дружин и частных охранных предприятий.

Особое внимание будет уделено обеспечению общественного порядка в период проведения массовых мероприятий, запланированных на территории края 9 мая: концертов, театрализованных представлений, возложений венков, цветов и гирлянд, салютов. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Алтайскому краю, всего в Барнауле, других городах и районах региона будет проведено несколько сотен различных мероприятий.
+++
Сотрудники полиции обращаются к жителям и гостям края с просьбой быть внимательными. В случае появления подозрительных граждан, либо обнаружения бесхозных вещей и пакетов не предпринимать никаких самостоятельных мер, а немедленно сообщить об этом в полицию по телефону 02 или телефонам доверия: ГУ МВД России по Алтайскому краю - 128, Управление ФСБ России по Алтайскому краю - 63-81-55. Вся поступившая информация будет незамедлительно проверена.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров