Барнаульцам предлагают сказать «спасибо за Победу!»

Барнаульцам предлагают сказать «спасибо за Победу!» - сгеодня, 9 мая, на площади Ветеранов пройдет масштабная праздничная программа, в рамках которой состоится социально значимая акция «Скажи спасибо за Победу!».

09 мая 2015, 09:29, ИА Амител

Барнаульцам предлагают сказать "спасибо за Победу!" - сегодня, 9 мая, на площади Ветеранов пройдет масштабная праздничная программа, в рамках которой состоится социально значимая акция "Скажи спасибо за Победу!".

Принять участие в проекте смогут все желающие, для этого нужно прийти с 12.00 до 15.00 на пл. Ветеранов и написать слова благодарности ветеранам на бумажной звезде, а затем прикрепить её на полотно. Организаторы приготовили более 2 тысяч звезд, которые уже ждут своих слов благодарности. Размер полотна почти 20 метров в длину и 2 метра в высоту. Здесь каждый сможет разместить свою звезду со словами благодарности.

Часть жителей Барнаула заранее позаботились о своем участии в акции и написали он-лайн комментарий на сайте информационного партнера проекта. Все эти слова благодарности уже перенесены на звезды и также будут вывешены на общее полотно 9 мая, сообщили в пресс-центре городской администрации.

Отметим, что социально значимый проект "Скажи спасибо за Победу", реализуется при поддержке гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.   

Фото: пресс-центра администрации Барнаула


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров