Отец Васильевой: дочь не нанесла ни копейки ущерба государству

Отец осужденной по делу «Оборонсервиса» Евгении Васильевой уверен, что его дочь не нанесла ущерб государству на высоком посту в Минобороны.

09 мая 2015, 11:38, ИА Амител

Отец осужденной по делу "Оборонсервиса" Евгении Васильевой уверен, что его дочь не нанесла ущерб государству на высоком посту в Минобороны. Николай Анатольевич заявил LifeNews, что именно так решил суд, огласивший приговор Евгении Васильевой.

— Вы читали решение суда? Государству ущерба не нанесено, ни копейки. Это мнение суда, — говорит Васильев. — И все заниженные цены продаж аннулированы. Дочка в этой степени оправдана.

Николай Анатольевич Васильев рассказал, что судья приказал принять административные меры к тем, кто делал экспертизы со стороны обвинения. По его словам, все экспертизы липовые и заведомо ложные.

— Агентские договоры, по мнению судей, выплачены намного больше. Если 5 % агентских судья считает много, то ладно. В среднем у нас в стране по Петербургу, по Москве 10-12 % от продаж. У Васильевой агентские получались 5 % от продаж, — добавил отец осужденной.

Как уже сообщало ИА "Амител", Пресненский суд Москвы приговорил экс-главу департамента имущественных отношений Минобороны Евгению Васильеву к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима, и она была взята под стражу в зале суда. Осужденную отправили в московский СИЗО № 6.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров