Запоет ли Евгения Васильева шансон?

По мнению Владимира Маркина, официального представителя Следкома РФ, в ближайшее время Евгения Васильева может попробовать себя в шансоне.

10 мая 2015, 13:15, ИА Амител

Комментируя приговор суда бывшей сотруднице Минобороны Евгении Васильевой официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин в своем "Твиттере" (видимо, вспомнив о творческих опытах осужденной во время пребывания под домашним арестом) предположил, что она сможет теперь реализовать себя в шансоне.

В общественной организации "Офицеры России" уже заявили, что возьмут на контроль исполнение приговора бывшей чиновнице Минобороны РФ Евгении Васильевой, чтобы отбывание наказания для нее проходило "без льгот и поблажек". Об этом заявил глава организации — председатель комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по безопасности Антон Цветков.

По мнению адвоката, полномочного представителя правительства РФ в Конституционном Суде РФ и в Верховном Суде РФ Михаила Барщевского, не исключено, что Васильева попадёт под амнистию. Об этом он заявил в комментарии радиостанции "Говорит Москва".

Кроме того, вполне вероятно, что Васильева (с учетом того, что уже провела под домашним арестом 2,5 года, то есть половину срока) уже в конце мая может попросить об УДО, пишут "Вести".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров