Андрей Макаревич опровергает слухи о своем избиении

Антон Чернин, пресс-секретарь российского певца Андрея Макаревича опроверг слухи об избиении певца нетрезвым украинским военнослужащим во время концерта в Харькове.

10 мая 2015, 15:31, ИА Амител

Антон Чернин, пресс-секретарь российского певца Андрея Макаревича опроверг слухи об избиении певца нетрезвым украинским военнослужащим во время концерта в Харькове.  В интервью "Русской службе новостей" он рассказал, что музыкант не давал на Украине никаких концертов. Он также добавил, что Макаревич готов судиться со СМИ из-за распространения подобных слухов.

"Ничего подобного не было. Все выдумано. Макаревич даже на Украину не ездил, концерта не было, турне не было. Соврали всё от первой до последней буквы. С теми, кто эту информацию будет продолжать распространять, с теми мы, наверное, будем судиться", - сказал он РСН

Ранее СМИ сообщили, что выступление Андрея Макаревича перед руководством Харьковской области и участниками АТО на Донбассе было неудачным, и что, якобы, на закрытом концерте один из комбатов ВСУ избил музыканта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров