В алтайском селе покупатель украл из магазина пиво и водку

В селе Леньки Родинского района Алтайского края ночью 9 мая покупатель проник в круглосуточный магазин через окно для подачи товара и похитил спиртные напитки.

12 мая 2015, 15:27, ИА Амител

В селе Леньки Родинского района Алтайского края ночью 9 мая покупатель проник в круглосуточный магазин через окно для подачи товара и похитил спиртные напитки. По предварительным данным, молодой человек вначале попросил продать ему пиво.

Продавец приготовила несколько бутылок, а он, сообщив, что пошел к машине за деньгами, в этот момент через окно проник в магазин и самостоятельно взял еще несколько бутылок пива и водки. Работник торговли не смогла помешать похитителю.

Ущерб составил около 2000 рублей. С места происшествия злоумышленник вместе со своим приятелем скрылись на автомобиле.

По подозрению в совершении грабежа сотрудники полиции задержали двух жителей села Степной Кучук Родинского района 1994 и 1996 годов рождения. Все обстоятельства совершения преступления выясняются.

Как сообщили сегодня, 12 мая, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 161 УК РФ – грабеж, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров