Путин подарил кузбасской школьнице свою фотографию и конфеты

Главный федеральный инспектор в регионе Игорь Колесников вручил школьнице фотографию В.Путина и две коробки конфет

12 мая 2015, 15:36, ИА Амител

Путин подарил кузбасской школьнице свою фотографию Президент РФ Владимир Путин подарил школьнице из Междуреченска (Кемеровская область) Екатерине Челенковой свой портрет, - сообщили FlashSiberia в администрации города.

"Мама девочки обратилась к главе государства через интернет-приемную. Она, в частности, написала, что у ее дочери есть мечта встретиться с президентом либо получить его портрет", — сказал собеседник агентства.

Просьбу школьницы выполнили, и на днях главный федеральный инспектор в регионе Игорь Колесников вручил школьнице фотографию В.Путина и две коробки конфет.

"Он (Путин) — очень большой человек, большую работу ведет в стране. Граждане его поддерживают, и он помогает всем, откликается на все просьбы. Даже на нашу незначительную просьбу и то откликнулся", — заявила школьница.

Как уже сообщало ИА "Амител", Владимир Путин не впервые исполняет просьбы маленьких россиян. В апреле президент откликнулся на обращение семилетней Алины из Копейска (Челябинская область), подарив ей щенка хаски. Еще ранее 10-летняя Вероника из города Ковдор Мурманской области получила от российского лидера шотландского вислоухого котенка.

В декабре 2014 года - под Новый год - подарок от Путина получила 13-летняя школьница из Тобольска Екатерина Шевелева. Ей передали от президента щенка лабрадора-ретривера по кличке Изумруд. По признанию девочки, вначале она хотела отправить письмо Деду Морозу, но затем передумала и отправила просьбу президенту.

А в январе прошлого года сообщалось, что Путин якобы подарил живого коня 11-летней жительнице Хакаси.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров