Интернет стал проще – один тариф всего 300 рублей за 100мбит/с!

18 мая 2015, 09:05, ИА Амител

С каждым днем все больше и больше жителей города Барнаул и города Новоалтайск выбирают ПРОСТО Интернет от компании "Сибирские Сети"

Так давайте разберёмся, каким должен быть настоящий интернет и современное цифровое телевидение. Оптимальное соотношение высокой скорости и низкой цены — ответят многие. Здесь "Сибирские Сети", пожалуй, превзошли многих операторов, меняя стандарты предоставления услуги. С марта интернет-провайдер "Сибирские сети" запустил  ПРОСТО интернет - без искусственных ограничений скорости за 300 рублей в месяц на скорости 100 мбит/с. И 100 каналов цифрового телевидения, в том числе и в качестве высокого разрешения -  за 150 рублей в месяц. И это постоянная цена. Именно таким станет будущее телекоммуникационных услуг: простым, понятным и удобным.

Предложение постоянное и действует для всех абонентов компании, в том числе и для жителей Барнаула, Новоалтайска, Заринска, Бийска и Рубцовска. Десятки тысяч абонентов "Сибирских сетей" уже оставили заявку на смену тарифа на сайте. Попробуйте сделать это прямо сейчас и уже с апреля сможете оценить преимущества нового подхода. 

Если вы еще не успели стать абонентом интернет-провайдера "Сибирские сети", самое время это сделать! Оставьте заявку на подключение на сайте sibset.ru, по телефонам 604-211 или в офисе компании в Барнауле по адресу: П.Сухова, 2 В. 

Подключение при условии технической возможности
                                     

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров