Торжество красоты и женственности

13 мая 2015, 09:00, ИА Амител

10 мая 2015 года в Барнауле состоялось финальное шоу конкурса красоты и талантов "Миссис Алтая 2015". Уже в пятый раз  Модельное агентство Романа Попова успешно организует региональный этап всероссийского конкурса красоты и талантов "Миссис России" в Алтайском крае. 

                         

Генеральным спонсором конкурса выступила сеть салонов модных аксессуаров "Stefan" и их владелец Степан Карасёв, информационными партнёрами – информационное агентство "Атмосфера", краевой информационный канал "Катунь-24", "Модный взгляд" с Соней Сапрыкиной на РЕН-ТВ, глянцевое издание журнал "Я покупаю", программа "Модная жизнь" с Анастасией Первушиной. Партнёрами конкурса  также стали развлекательный комплекс "Зенит" и клуб "Морс", салон-парикмахерская "Серебро", школа стиля "Beauty Hall", парикмахерские и салоны красоты "Шарм", компания "Евромедика Косметик", свадебный салон "Стрекоза", московский модный дом "Ларро", салон кожгалантереи "РАкушка", сеть магазинов "Большое платье", туристическая база "Подворье", салон цветов "Букетная" и группа компаний "КанцМаркет".

                                                 

Творческая программа конкурса наряду с самопрезентациями включала в себя 3 дефиле девушек – "Утро", "День" и "Вечер". Жюри Конкурса – солидная команда из мира моды, красоты и стиля – оценивала артистичность, пластику движений и целостность образа. По итогам голосования, победительницей конкурса стала Татьяна Лобова из Барнаула, выступавшая с музыкально-поэтической композицией. Жюри также присвоили ей звание "Миссис фото", а по итогам соревнований в развлекательном комплексе "Зенит" Татьяна стала ещё и обладательницей титула "Миссис боулинг"! Теперь новоявленной Миссис Алтая 2015 предстоит подготовка ко всероссийскому конкурсу красоты и талантов "Миссис Россия 2015" в Москве. 

                                     

Все участницы конкурса получили сертификаты номиналом от 4 000 рублей на приобретение солнцезащитных очков в сети салонов "Stefan", победительнице Конкурса был вручён сертификат от "Stefan" на сумму 10 000 рублей. Также, исходя из номинаций, девушкам были подарены наборы косметики от компании "Евромедика Косметик", парикмахерских и салонов красоты "Шарм", сертификаты от салона-парикмахерской "Серебро", группы компаний "КанцМаркет" и конечно море цветов от салона цветов "Букетная".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров