На День Победы барнаульцы побывали в советском дворике

12 мая 2015, 15:54, ИА Амител

В этом году празднование 70-летней годовщины Великой Победы было поистине грандиозным. А радио Ретро FM Барнаул подарило горожанам настоящую "Эпоху Победы".

День Победы в Барнауле

У кинотеатра "Мир" был организован праздничный концерт с участием лучших коллективов нашего города. Самые любимые и трогательные песни военных лет, зажигательные танцы и любимая ретро-музыка. Особенно зрителям понравилось танцевать фокстрот вместе с участниками клуба "Ретромания".

Так же организаторы праздника воссоздали атмосферу советского дворика: рядом с ретро-автомобилем можно было сыграть в домино и в шахматы вместе с персонажами, знакомыми из детства. За воссоздание особой атмосферы и за активное сотрудничество благодарим штаб студенческих отрядов технического университета, а именно: студенческие строительные отряды "Легенда", "Витязь", "Прогресс", "Импульс", "Светоч", "Энергия", "Сибиряк", студенческие отряды проводников "Ориентир", "Беркут", "Адреналин", краевой круглогодичный педагогический отряд Алтая "Ювента" и межвузовский педагогический отряд "Аврора".

День Победы в Барнауле

"Эпоха Победы" - это еще и огромное количество призов, подарков и угощений от партнеров мероприятия: всем запомнилась полевая кухня и невероятно вкусная каша ТМ "Алтайская сказка". Сотрудники Группы предприятий безопасности "Сотня-Антикриминал" выделили настоящих богатырей для обеспечения порядка. Кто-то и зрителей, глядя на на них, произнес: "И сегодня у нашей страны есть защитники..."

Детям особенно понравились призы от компании "Алтайские семечки" ТМ "Зум-Зум" и сладкая вата. А огромного количества подарков от ЗАО "Алейскзернопродукт" хватило всем.

Совсем скоро появится подробный фотоотчет с мероприятия на сайте fmprod.ru и в официальном сообществе радиостанции ВКонтакте:

https://vk.com/retrofmbarnaul

Слушайте любимую музыку на волне 104.4 FM и еще раз с праздником!

Ретро FM Барнаул - лучшая музыка 70-х, 80-х и 90-х!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров