Жители ул. Заречной в пос. Прутской остались без дороги: народные новости на amic.ru

В рубрику "Народные новости на amic.ru" вновь обратились жители пос. Прутской Алтайского края.

12 мая 2015, 16:20, ИА Амител

В рубрику "Народные новости на amic.ru" вновь обратились жители пос. Прутской Алтайского края. Они пожаловались в редакцию ИА "Амител", что на ул. Заречная фактически нет дороги. Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с сутью проблемы:

- Я вам писал по поводу плохой дороги ул.Заречная, Павловский район. п. Прутской. Как я и говорил, ничего не изменилось, талые воды прошли через нашу улицу, размыли дорогу, сейчас все высохло, остались глубокие колеи, мы сами засыпали их землей лопатами, но со стороны администрации не было сделано ничего.

Если посмотреть в деревне строится торговое здание для магазина, чтобы жители ни в чем не нуждались и могли приобрести все в поселке, не ездя в город. Строится Спортивный стадион с новыми беговыми дорожками и остальной атрибутикой.

Все жители нашей улице очень этому рады, но с наступлениям дождей, или осеннего периода. Жители просто не имеют возможности добраться  до центра деревни в магазин, а дети - на спортплощадку. Причиной этому является отсутствие дороги.

Мы смирились с тем, что из крана на кухне бежит постоянно ржавая и с песком вода (каждый поставил у себя в доме фильтрующие элементы для воды), но дорогу мы не в силах сделать своими руками.

На нашей улице так же проживает участник войны, он тяжело передвигается на костылях. Администрация это знает, они приезжали поздравляли его с наступающим праздником.

От редакции ИА "Амител" :

- Надеемся, что эта "народная новость" не останется незамеченной соответствующими органами и ведомствами. Редакция ИА "Амител" готова предоставить слово всем заинтересованным лицам.

Напомним, проект "Народные новости на amic.ru" мы ведем совместно с неравнодушными читателями. Любой может прислать свою новость или фото по адресу svetilo@list.ru. Об условиях участия можно узнать здесь: http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров