Клуб Клиентов Альфа-Банка: эффективное ведение бизнеса

13 мая 2015, 11:45, ИА Амител

                      

Исследования и опросы говорят о том, что ведение бизнеса затрудняется не только бюрократией, но и отсутствием надежных партнеров, недостаточным опытом, нехваткой знаний, а также ведением бизнеса "по старинке", без использования современных технологий. На то чтобы разобраться в нюансах и сделать все правильно, тратится огромное количество времени и энергии — в ущерб собственно бизнесу. На новом портале club.alfabank.ru можно найти все необходимые для ведения бизнеса сервисы, получить на них скидку, а также наладить контакты с надежными партнерами – клиентами Альфа-Банка.

Предположим, вы захотели расширить свое дело и открыть кафе, — говорит Алексей Качесов, директор по массовому бизнесу ОО "Алтайский" Альфа-Банка. — На нашем портале вы сразу получаете помощь в оформлении нужных бумаг, а также консультационную поддержку в виде полезной брошюры о том, как эффективно управлять ресторанным бизнесом. Далее, среди партнеров на сайте "Клуба" находите компании, которые продадут вам со скидкой оборудование, мебель, предоставят клининговые услуги, транспорт для перевозки грузов. При этом рассчитываться с ними вы можете мгновенно и без комиссий, ведь и вы, и они — клиенты одного банка. 

Очевидно: каждый предприниматель хочет работать только с надежными контрагентами. И новый портал в этом поможет —клиент сможет быстро найти нужного поставщика товаров и услуг среди проверенных партнеров банка с безупречной репутацией и сразу же получить у него эксклюзивную скидку. Партнеров можно найти по всей России: для этого на сайте есть удобный каталог по отраслям и по городам.   

Кроме того, портал "Клуб Клиентов" позволяет предпринимателям в онлайн-режиме воспользоваться различными  нефинансовыми сервисами, которые Альфа-Банк предлагает совместно с ведущими компаниями в сфере B2B. На портале представлены конструктор сайтов от Nethouse, проверка контрагентов от Контур.Фокус, подарочные сертификаты  на услуги связи от Билайна, подбор персонала от Headhunter, система AmoCRM, сервис "МойСклад", а также  образовательный онлайн-проект для предпринимателей Eduson, размещение контекстной рекламы на Яндекс.Директ, онлайн-бухгалтерия "Мое дело", сервис по подготовке документов для регистрации ООО и ИП. Все эти компании предлагают клиентам Альфа-Банка бонусы и скидки.   

Начать пользоваться предложениями "Клуба" очень легко, для этого компании или индивидуальному предпринимателю достаточно открыть счет в Альфа-Банке. "Клуб Клиентов" уже объединяет десятки тысяч предпринимателей по всей стране. Добро пожаловать на  club.alfabank.ru!  

АО "АЛЬФА-БАНК". Генеральная лицензия Банка России №1326 от 5 марта 2012 г. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров